среда, 2 ноября 2011 г.

Рассматривая чужие работы всегда думаешь - вот, я же тоже так хочу ))) А тут наткнулась на замечательный МК cheboksarka (http://cheboksarka.livejournal.com/47782.html#cutid1)
по открытке с осенним настроением. И так захотелось тоже попробовать. Благо дистресс винтаж фото есть, акварельная бумага тоже. Разложила все, что имеется на данный момент и давай решать как бы мне сделать похоже на то, что в результате получилось у девочек на МК. )) Лапы в руки и давай бумажки, цветочки, пуговки местами менять. Самую большую трудность, как это не смешно, доставили квадраты - ну нет у меня такого штампа! Зато есть чернила верса колор, как раз в "мелкоквадратном исполнении" - вот ими и штамповала в итоге.
Сам процесс понравился. Повозюкать чернилами по целлофановому пакету, попшикать водичкой из свежеприобретенного минимиста, потом бумжку покрасить и посушить ее феном. Аж почуствовала себя этаким Тимом Хольцом - как раз только посмотрела видео, где он учит с дистрессовыми чернилами обращаться. В общем получила море удовольствия.
В итоге вышло, что вышло ))))
Альбом: скрапбукинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий